У меня пьющая и курящая на постоянной основе мать. Максимум была трезвой до недели-две, потом опять вижу её пьяной.

Benz Truck Профи (910), на голосовании 2 недели назад
У матери онкология, от курения у неё самой постоянный кашель, пьяной видеть её не могу, просто ненавижу таких людей. Буквально аж убить хочется. Что мне с ней делать?
Голосование за лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (268473) 1 месяц назад
Ну и что советовать человеку, который буквально сказал "ненавижу свою мать"?
Иди работай и живи там где хочешь.
Benz TruckПрофи (910) 1 месяц назад
Попробуй прожить всю жизнь с родителем алкоголиком
Алла Просветленный (31426) 1 месяц назад
Если Вы - совершеннолетний и ничего предпринимать не хотите, то ищите работу, съезжайте.
Если есть желание помочь ей, то добивайтесь опеки над матерью через суд, и если ее получите, то будете отвечать за нее и ее здоровье.Она будет объявлена недееспособной.
Если суд откажет, то больше с этим иском обратиться нельзя.
n. Искусственный Интеллект (425184) 1 месяц назад
Она погибнет
Ты ничего не сможешь