что делать, если супруг любит только макароны и картошку?

Ann Kr Мастер (1134), закрыт 17 лет назад
Измучилась уже
Лучший ответ
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
радоваться! моему еще и мясо подавай!
Остальные ответы
Евгения Мастер (1130) 17 лет назад
готовить только макароны и картошку....и не заморачиваться
YM Профи (815) 17 лет назад
Раздельное питание .
Анна Королевская Мастер (1636) 17 лет назад
вари себе горнир отдельно....
Источник: личный опыт
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
А мой и картошку не любит. Только макароны. Для него всегда в холодильнике стоит кастрюлька макаронов. А что делать?
nasekomoe@inbox.ru Знаток (287) 17 лет назад
радоваться! и не заморачиваться с разносолами. многие бы позавидовали))) себе готовь все что угодно)))))
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
готовь ему макароны и картошку, чего мучаться?
Виктория Мудрец (13514) 17 лет назад
Ни в коем случае не пытайся его переделать, через несколько лет ты оценишь, как это удобно!
Пользователь удален Профи (847) 17 лет назад
Это чревато...."От крахмала только воротнички стоят..." (с) анекдот.
Катенька Гуру (2734) 17 лет назад
Да ты что....радуйся!!!!Это огромный плюс.
Евгения Логинова Мастер (2370) 17 лет назад
У меня та же фигня. Он не хочет ничего, кроме картошки или макарон и мяса. Так и получается, что для него надо готовить отдельно, а для себя отдельно.
Евгений Сорокин Знаток (253) 17 лет назад
Варить картошку и макароны. Но мне как мужчине кажется что в этом нет ничего странного. Ну любит, ну и ладно. Для себя любимой ты всегда же сможешь приготовить что то другое.
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
Научиться хорошо готовить макароны и картошку и под этот интерес сплавлять ему мясо и овощи.
Albina Гуру (2824) 17 лет назад
Радуйтесь, что он не любит бешбармак и манты :)
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Ну он же у тебя не омаров в винном соусе любит! Вот это , действительно-мука!
Nysik Мудрец (11291) 17 лет назад
Та же фигня!! Только мой супруг любит картошку!! Я его называю "картофельный папа"! Но я не мучаюсь, готовлю каждый день или через день картошку в разный вариациях (отварной, жареный, "фри", котлеты картофельные, дранники, запечённые в духовке, запечённые в горшочке с мясом)
Беспечный Ангел Мастер (1492) 17 лет назад
Есть такая поговорка: "От крахмала только воротнички стоят", но мой тоже и картошку и макароны любит - ничего не поделаешь - готовлю.
Pasha Профи (753) 17 лет назад
Радуйся.. .
Правда при таком рационе - он скоро лапы протянет.