Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что делать, если супруг любит только макароны и картошку?

Мастер (1124), закрыт 11 лет назад
Измучилась уже
Лучший ответ
радоваться! моему еще и мясо подавай!
Остальные ответы
готовить только макароны и картошку....и не заморачиваться
Раздельное питание .
вари себе горнир отдельно....
Источник: личный опыт
А мой и картошку не любит. Только макароны. Для него всегда в холодильнике стоит кастрюлька макаронов. А что делать?
радоваться! и не заморачиваться с разносолами. многие бы позавидовали))) себе готовь все что угодно)))))
готовь ему макароны и картошку, чего мучаться?
Ни в коем случае не пытайся его переделать, через несколько лет ты оценишь, как это удобно!
Это чревато...."От крахмала только воротнички стоят..." (с) анекдот.
Да ты что....радуйся!!!!Это огромный плюс.
У меня та же фигня. Он не хочет ничего, кроме картошки или макарон и мяса. Так и получается, что для него надо готовить отдельно, а для себя отдельно.
Варить картошку и макароны. Но мне как мужчине кажется что в этом нет ничего странного. Ну любит, ну и ладно. Для себя любимой ты всегда же сможешь приготовить что то другое.
Научиться хорошо готовить макароны и картошку и под этот интерес сплавлять ему мясо и овощи.
Радуйтесь, что он не любит бешбармак и манты :)
Ну он же у тебя не омаров в винном соусе любит! Вот это , действительно-мука!
Та же фигня!! Только мой супруг любит картошку!! Я его называю "картофельный папа"! Но я не мучаюсь, готовлю каждый день или через день картошку в разный вариациях (отварной, жареный, "фри", котлеты картофельные, дранники, запечённые в духовке, запечённые в горшочке с мясом)
Есть такая поговорка: "От крахмала только воротнички стоят", но мой тоже и картошку и макароны любит - ничего не поделаешь - готовлю.
Радуйся.. .
Правда при таком рационе - он скоро лапы протянет.
Похожие вопросы
Также спрашивают