Температура, жидкий стул

Витя Катков Ученик (94), на голосовании 2 недели назад
Все началось в среду в школе , моя соседка по парте после второго урока ушла домой с температурой, а меня накрыло во время четвертого, я весь вспотел , меня трусило и тошнило, а по итогу там температура почти под 39 была, весь день жидкий стул был..
Вчера весь день 39 держалась, вечером впало а потом у меня давление поднялось, по итогу мне легче не стало..
Вчера утром мама оставила заявку, чтобы педиатр к нам приехал, по итогу ей перезвонили и сказали, что мы сами можем прийти, но мы все таки не пришли
В обед скорую вызывали, кололи, потом температура упало спустя 6 часов а затем давление поднялось и только хуже стало
Сегодня я в половину четвёртого утра проснулся, даже до туалета толком не смог дойти, в глазах потемнело я об морозильные споткнулся, упал и отрубился на полу..
Сегодня температуры не было вообще, но в туалет чуть ли не каждые 20 минут бегал, вчера так же было ..
Живот болит дико, блевать аж охота
Выписали кучу всего, а еще уколы зачем то.
Инфекционку предлагали, но родители отказались.
У меня еще ноги болят сильнее чем после силовой
Голосование за лучший ответ
Twelve Мыслитель (7327) 1 месяц назад
У тебя скорее ротовирус. либо отравление , либо аппендицит.
Leet Гуру (3294) 1 месяц назад
ну и че, отравление или инфекция у тебя
Крутий максим2014???? Гуру (3896) 1 месяц назад
Ротовирус+жидкий стул из-за порева в задний проход
Лесная Фея Мастер (2470) 1 месяц назад
лечитесь, больше пейте жидкости, полисорб, регидрон, это на ротавирус очень похоже по симптоматике