Поездка на машине

Maksim Makaim Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Подскажите пожалуйста, как лучше ехать в Анапу Из Костромы с ночёвкой или без?
Голосование за лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (507263) 1 месяц назад
С ночевкой
На дорогах везде ограничения скорости и, ближе к югу - пробки
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120738) 1 месяц назад
Яндекс.Карты. Найдите Кострому. Составьте маршрут в левом верхнем углу. Выбирайте оптимальный. Стоянки только под охраной. Полный бак бензина. Малейшие признаки утомления - зарядка на свежем воздухе. Если тянет спать - лучше вздремнуть полчаса-час. И разговоры с пассажирами.