Заработная плата и расчетный лист

женя скворцов Знаток (292), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, получил 2 расчетки, на одной я на должности ученика оператора фрезерных обрабатывающих центров, а на второй оператор фрезерных обрабатывающих центров 2 разряда. Но зарплату получил только по одной, на обоих месяц февраль. Забыли или попозже прийдет
Лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (240465) 1 месяц назад
В понедельник к буху-зарплатнику подойди, узнай.
Забыть не должны бы.
Остальные ответы
Серёжа Искусственный Интеллект (115040) 1 месяц назад
Внимательно прочитай расчётки.
Там у тебя скорее всего не 2 должности, а перевод с одной должности на другую, и в зп по каждой должности должен быть указан период работы.
женя скворцовЗнаток (292) 1 месяц назад
Да так и есть, там указаны дни на обеих должностях
Серёжа Искусственный Интеллект (115040) женя скворцов, если я не увижу расчётки, я всё равно не пойму.