Трансмогрификация world of Warcraft firestorm

боря боровцев Ученик (99), закрыт 1 год назад
Я играю на сервере фаершторм за рыцаря смерти, я получил артефакты легиона и хочу купить стиль на меч апокалипсис, где то сделать?
Лучший ответ
Fiat lux! Оракул (58727) 1 год назад
Лучше на форуме Фаершторма спроси. Это пиратка, там, вероятно, какие-то внутренние свои приблуды, как и что покупать в трансмогрификации. Маловероятно, что ты найдешь тут того, кто играет конкретно на этом серваке
боря боровцевУченик (99) 1 год назад
Я просто уже спрашивал там и мне не дали ответа вот я и полез сюда
Fiat lux! Оракул (58727) боря боровцев, Ну если там на профильном форуме самого сервера не дали, то тут шанс найти знающего человека, вообще стремится к нулю)
Остальные ответы
МУХ Мухов Мыслитель (9027) 1 год назад
Так смотри название и ищи на вовхеде, где добывается этот предмет.