Стоит попробовать с девушкой?

Arsenya Ученик (242), на голосовании 2 недели назад
Короч, есть у меня "подруга", 4 месяца назад целовались мы, но у нее есть парень), на тот момент был в армии, щас тут, дома, думаю, стоит ли добиваться ее, если у нее есть какие то чувства, думаю, может позвать погулять и попробывать поцеловать, и посмотреть на реакцию, я знаю что ничего она ему не расскажет, потому что эту тему вообще сама начала, знаю, что с стороны меня это тупо и неуважительно к парню,но честно, я задалбался загоняться, сама влюбила меня, и теперь называет меня "просто другом",обожаю данную тему!
Голосование за лучший ответ
Puka1 Duka Знаток (323) 1 месяц назад
Человек не способен любить год, соответственно она нового найдёт
ArsenyaУченик (242) 1 месяц назад
Да способен все он, вы понимаете, щас мы тоже не гуляем, и, я уже не могу), а она его год ждала по факту ( не ждала), и ну, ей просто надоело быть одной, вот и нашла меня, но я бы если бы изменил, то бы сказал, а не прикрывался)
Puka1 Duka Знаток (323) Arsenya, ноу,такого не можеь быть, что вы меня обмнанываете,вы гречку не можете кушать каждый день,потому что надоест, а тут год без гречки, зачем тогда гречка нужна, в чем героизм,не надо себя обманывать,вы можете не соглашаться со мной, потому что вы ещё не обожглись,а когда обожгëтесь,тогда и согласитесь
destroyforcreation Мыслитель (5722) 1 месяц назад
если есть какие-то шансы, то да
ArsenyaУченик (242) 1 месяц назад
Ну она мило со мной общается, про парня не говорит своего, только когда я спрашиваю
destroyforcreation Мыслитель (5722) Arsenya, ну ты попробуй, сходи погуляй с ней, может что и выйдет
хз Крёстный Профи (729) 1 месяц назад
Лучше не пытаться целовать девушку, у которой есть парень, это как минимум не очень уважительно по отношению и к ним, и к себе... И прежде чем целовать, лучше спросить её, если уж захотелось.
ArsenyaУченик (242) 1 месяц назад
Так говорю же про ситуацию, она сама первый раз меня поцеловала, и это продолжалось на протяжении двух- трёх недель.
хз Крёстный Профи (729) Arsenya, то есть у неё на тот момент уже был парень, когда вас целовала? Тогда лучшим решением, наверное, будет опять же поговорить, другие советы не осмелюсь давать
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 1 месяц назад
Конечно позвать погулять нужно. И не стоит задумываться, что типа это так некрасиво целовать ту, у которой есть парень. все так делают, когда человек нравится, и вы наверняка не знаете, что там между ними есть. И не спрашивать можно ли поцеловать, сразу делать.