Мужчина после каждой встречи в машине дает мне деньги и когда я откажусь, он начинает орать и ссориться

Anna Grigoryan Ученик (90), на голосовании 2 недели назад
Но мне же не приятно, я же ни для этого встречаюсь с ним. Он богатый если что, но мне реально плевать на все это. Я его люблю
Дополнен 1 месяц назад
Как отучить его? Чтобы не давал деньги, ну хоть не каждый день. Я честно не хочу ничего, кроме хорошего отношения ко мне
Дополнен 1 месяц назад
может удивитесь, но я не хочу денег от него. Я столько люблю его, что это оскорбляет мои чувства
Голосование за лучший ответ
Modest Мудрец (14887) 1 месяц назад
И его агрегат?
Anna GrigoryanУченик (90) 1 месяц назад
Извините не поняла, Вы о интиме спрашиваете?
Modest Мудрец (14887) Anna Grigoryan, ага
Серж Серж Оракул (68676) 1 месяц назад
Проси чтобы кидал на карту.
Anna GrigoryanУченик (90) 1 месяц назад
Нетт я честно не хочу,мне достаточно , это оскорбляет мои чувства.
Серж Серж Оракул (68676) Anna Grigoryan, Мне перечисляй тогда. Я не обижусь.
Хатуль Мадан Оракул (53370) 1 месяц назад
имеете в виду после совокупления в машине?
Anna GrigoryanУченик (90) 1 месяц назад
Нет когда после ресторана или гостиницы сядим в машину он обязательно дарит деньги, я его любовница, но я честно очень люблю его и не нуждаюсь в деньгах
Anna Grigoryan, ну ваше отношение это ваше отношение, он же вас просто использует и платит за это?‍♀️
ТвойБатя Просветленный (20852) 1 месяц назад
А ты прими его деньги, но не трать или положи на депозит. Так ему и скажи. Мужчине приятно помогать своей женщине, а ты тем самым покажешь, что не видишь в нём тупо мешок с деньгами
Мистер Вдохновение Оракул (77656) 1 месяц назад
Конечно оскорбляет. Он же бросит, когда ему удобно
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186637) 1 месяц назад
А что мешает вам договориться с ним? Ну есть такие люди... которым не особо интересно до денег... От нас-то вы чего хотите? Мы за вас не сможем договориться. Вам придётся решать эту задачу самостоятельно!