Как собрать dll?

Никита Ларин Ученик (222), на голосовании 2 недели назад
Разобрал dll на код и пр. Нужно было внести в код изменение. Внёс, а обратно в dll не собирается. (P.s. я не программист)
Голосование за лучший ответ
робот д24 Мудрец (10883) 1 месяц назад
Если visual studio то надо выбрать просто соответсвующий тип проекта для того чтобы был не exe а dll
Никита ЛаринУченик (222) 1 месяц назад
Можно поподробнее?
У меня просто перед глазами разобранный проект с кодом
робот д24 Мудрец (10883) Никита Ларин, подробнее не могу сказать. Нет под рукой студии
Роман Данилов Мыслитель (9672) 1 месяц назад
Найдите на гитхабе или еще где посмотреть, готовый проект, как собираются DLL-ки. Вероятно, это поможет Вам понять, как это сделать в Вашем случае.