Светодиодные лампочки ...товары из магазина ...

АБРУИЛ Мыслитель (6029), на голосовании 2 недели назад
Купил две лампочки - у Китайской цоколь греется до ста градусов , а лампа из Екатеринбурга не греется вообще и ещё выключенная подсвечивает ....Почему так ????
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (84348) 1 месяц назад
патамушта выключатель с подсветкой
АБРУИЛ Мыслитель (6029) 1 месяц назад
А почему Китайский цоколь греется больше ста градусов и выключатель на него не влияет - она потребляет на нагрев Ватт50 ...
АБРУИЛ Мыслитель (6029) 1 месяц назад
Сейчас стоит Русская и ваще не греется , а вчера Китайская чуть лампу настольную не изуродовала
Профессор Лебединский Оракул (84348) АБРУИЛ , радиатор патамушта - ЦОКОЛЬ !
АБРУИЛ Мыслитель (6029) 1 месяц назад
Патамушта - ты Лох!
Профессор Лебединский Оракул (84348) АБРУИЛ , Патамушта - ты слабоумный даун
Профессор ЛебединскийОракул (84348) 1 месяц назад
Сходи к неврологу и попроси что бы он тебе выписал сильнодействующее лекарство для мозга . Обычное тебе уже не поможет .
volkspb Оракул (60724) 1 месяц назад
У китайской драйвер на перекале - скоро сгорит. Вторая включена неправильно. Эти лампы нельзя пользовать с выключателем имеющим индикатор/ночник. Или фаза-ноль перепутаны. Лампочки слегка мерцают. Ну и судя по всему лампочки самые дешёвые. В моделях средней цены другие драйвера и этого косяка нет.