АБРУИЛ
(6015),
на голосовании
7 месяцев назад
Купил две лампочки - у Китайской цоколь греется до ста градусов , а лампа из Екатеринбурга не греется вообще и ещё выключенная подсвечивает ....Почему так ????
У китайской драйвер на перекале - скоро сгорит. Вторая включена неправильно. Эти лампы нельзя пользовать с выключателем имеющим индикатор/ночник. Или фаза-ноль перепутаны. Лампочки слегка мерцают. Ну и судя по всему лампочки самые дешёвые. В моделях средней цены другие драйвера и этого косяка нет.