За какое примеро время можно прибавить 20кг в жиме лёжа Натурально

Руслан Юнусов Гуру (3584), на голосовании 2 недели назад
А еще, насколько быстро можно вернуть себя в прежнюю форму если отдыхал пол года, и растерял много мышц
Голосование за лучший ответ
Иосиф Сталин Гуру (2914) 1 месяц назад
зависит от опыта тренировок,,если ты жмешь 150 на раз, прибавить 20 кг будет сложно,
если только начал заниматься то прогрессировать будешь быстро
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
От пары месяцев до бесконечности