Серьезный партнер или забавный? Какой тип более привлекателен для вас?

Владимир Шариков Мастер (1349), на голосовании 2 недели назад
Но говорят, что в быту серьезность утомляет, а у слишком веселых бывает никогда не узнаешь, что в действительности на душе.
Голосование за лучший ответ
Игровой никнейм KoJIяН1982Lich Мастер (1123) 1 месяц назад
Ну... 50 на 50, очень серьёзный - скучный. Очень веселый - дурачок.
Pingvina Оракул (60611) 1 месяц назад
Весёлые на людях дома могут оказаться вполне серьёзными. И наоборот. Всё время весёлых и всё время серьёзных, наверное, и не бывает. Так что выбирать лучше того, с кем хорошо, приятно быть рядом, а это могут быть как весёлые, так и серьёзные.
Источник: Nepsiholog .ru
n. Искусственный Интеллект (425207) 1 месяц назад
Забавность не понимаю в жизни
И скучно мне не бывает
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225580) 1 месяц назад
Мне нравятся естественно веселые, жизнерадостные люди.Кто смеется когда эт реально смешно, а не изображает стендап комика, и не заставляет "держаться а позитиве " по поводу и без