Искренне прошу прощения, сожалею в содеянном

Paul Space Профи (782), на голосовании 2 недели назад
Прошу, прости меня Мария за боль что причинил,я изменился ради тебя, бросил онлайн игру, принял твою злость(всегда принимаю) и то что любил меланхоликов и хрупких, держу себя в руках, еще мама моя тоже хочет чтобы я с тобой помирился, я тоже и очень сильно, ибо чувства не ложные по отношению к тебе, каюсь перед тобою, сожалею сильно что так поступил с тобой.
Дополнен 1 месяц назад
Дополняю меланхолик и хрупкая это Лена
Голосование за лучший ответ
Игровой никнейм KoJIяН1982Lich Мастер (1123) 1 месяц назад
Машенька, прости его, видно же раскаивается!
qwlzq drd◪Мастер (1590) 1 месяц назад
Уже не знаю как им помочь, она ни в какую не верит нам
/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą Знаток (410) qwlzqq drd eyt, так ты что, жалеешь его что-ли?
/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą Знаток (410) 1 месяц назад
Так ты реально любил меланхоличных и хрупких? Мне больно от этого
Paul SpaceПрофи (782) 1 месяц назад
Одну
/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą Знаток (410) Resonantia Schumann, мне больно
Vasa Pupkins Мастер (1606) 1 месяц назад
сообщи о результатах.. чувствую, так и будет находить к чему придраться и вытирать о тебя ноги.