Как поменять 32 бит на 64 бит на Realme C30

кул нуп Ученик (96), закрыт 1 неделю назад
у меня телефон Realme C30, на aida64 пишет что мой телефон поддерживает 64 битную систему но всё равно на 32 битном режиме помогите поменять на 64 битный режим
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Григорий Проскуяров Знаток (339) 1 месяц назад
К сожалению, только перепрошивкой гаджета. Не сможет ваш телефон просто так перейти на 64-битную систему
Остальные ответы
Марк Василенко Ученик (102) 1 день назад
Потому что надо покупать нормальных смартфон с хорошей процессором С полной поддержкой системы 64бит