Не смывается шампунь.

сон нос Ученик (128), на голосовании 2 недели назад
помогите?. что ни делаю, а шампунь не смывается. волосы сальные уже на следующий день после мытья. дело НЕ в волосах. и не в воде. а именно в технике. я наношу адекватное количество шампуня на корни, руками вымываю кожу головы по 10 минут, но он все равно остаётся. я уже без понятия, что делать. подскажите, пожалуйста, что я делаю не так. ну или дайте советы, как вымываете шампунь вы ⚡⚡⚡⚡
Голосование за лучший ответ
Шакал Анл Ученик (151) 1 месяц назад
Попроси его смыться
сон носУченик (128) 1 месяц назад
было бы так просто, я бы уже на коленях стояла
Шакал Анл Ученик (151) сон нос, и ссл
Uwuiq Знаток (375) 1 месяц назад
Вызывай полицию они помогут :)
сон носУченик (128) 1 месяц назад
?
Лена ✿✿✿ Оракул (68799) 1 месяц назад
Смените шампунь
сон носУченик (128) 1 месяц назад
уже был эксперимент, когда мне мама помыла голову этим же шампунем. было шикарно всё. видимо, у меня руки не из того места ?
Лена ✿✿✿ Оракул (68799) сон нос, странно
Александра ☭ Оракул (96363) 1 месяц назад
купи шампунь для жирных волос и мой голову раз 3 дня,а не каждый день.
сон носУченик (128) 1 месяц назад
спасибо за совет, я попробую
Кристина Островская Мыслитель (5049) 1 месяц назад
Ну учись голову хорошо промывать, какой шампунь кстати? Безсульфатный? В каком положении моешь голову? Наклонив голову вперед волосы лучше промываются, я мою только так, иначе волосы остаются жирными
Tata Гуру (2566) 1 месяц назад
Есть реально такие шампуни, что плохо смываются, даже при мизерном количестве.
И, да, если волосы тоненькие и выдавливаете много шампуня- тоже плохо будет смываться
Зоя Маркова Оракул (66517) 1 месяц назад
вода средней температуры должна быть и не много шампуня. У меня на овсяных пав шампунь Horse fotce, волосы длинные, всё с ними отлично