Помогите - вопрос - был кап ремонт и в ванной есть проблемные места- пол за унитазом и тд Посоветуйте хорошее

Г М Ученик (27), на голосовании 2 недели назад
средство
может мастика или краска- или особые составы водонепроницаемого бетона
чтоб выровнять пол -чемто залить- все обработать водонепроницаемым
чтоб средства были отечественные недорогие и доступные
в популярных агазинах все инструменты или мегастрой

подскажите
такие составы названия их

и если краска то какая гидро кркска лучше
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (392793) 1 месяц назад
Не совсем понатно чего хотите .Вот честно ,бетон водоплотнъй не может бъть мелим слоем ,ему надо 5 см минимум .Да зад унитазом вода вообще не предполагатеся бъть в наличии ,ну вот прост осовсем
eskeib Мудрец (14165) 1 месяц назад
стяжка, после эмаль, можно акриловую
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146561) 1 месяц назад
У тебя что, вода льется за унитазом на пол?! Есть такой состав -цемент плюс песок, и акриловая краска эмаль.
Данила Моряшов Ученик (102) 1 месяц назад
Для выравнивания пола в ванной комнате и устранения проблемных мест можно использовать гидроизоляционные составы, например "Гидроизол" или "Гидростоп". Эти составы помогут создать водонепроницаемое покрытие и защитить пол от влаги.
Если решите использовать краску, то лучше выбирать гидроизолирующую краску, например "Гидрокраска" или "Аквамастер". Эти краски создадут защитное покрытие на поверхности пола и предотвратят проникновение влаги. Однако, если проблемные места слишком серьезные, возможно, потребуется специальное водонепроницаемое бетонное покрытие. В таком случае лучше обратиться к специалистам по ремонту санузлов.