Как убрать размытие в adobe animete? Помогите пожалуйста

Илья Селегененко Ученик (93), на голосовании 7 месяцев назад
при преобразовании объекта в растовое изображение оно становится размытым. Это можно исправить?
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128760) 8 месяцев назад
Увеличить размер картинки в пикселях
Илья СелегененкоУченик (93) 8 месяцев назад
а как?
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128760) Илья Селегененко, Что значит КАК?! Ты не знаешь как задать размер холста при создании проекта?!