Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нормально сажать в тюрьму на 7 лет за прцелуй и обнимание чужого человека?

Tails Мудрец (12878), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
. Профи (523) 1 месяц назад
Конечно, меня до сих пор ищут, в объявлениях пишут, что я своего кота наобмнимал и нацеловал уже на несколько тысяч лет
Animeшник Гуру (4353) 1 месяц назад
Если за поцелуй ребёнка то да
Поп Афанасий Ученик (226) 1 месяц назад
Посадить за такое если он взрослый не могут ?
коша Искусственный Интеллект (149513) 1 месяц назад
ст ук 133 до двух лет, если несовершеннолетние - до 5 лет
TailsМудрец (12878) 1 месяц назад
так это понуждения к действиям сексуального характера , разве обнимать и целовать это сексуальный характер?
коша Искусственный Интеллект (149513) Tails, а какой же еще, разумеется, эт домогательство в чистом виде