Какой высоковольтный провод подходит на катушку зажигания Б115В-01

сириус Мудрец (13041), закрыт 1 год назад
Или на любую подобную катушку старого образца ?
Лучший ответ
abcd abcd Знаток (340) 1 год назад
Для катушки зажигания Б115В-01 рекомендуется использовать высоковольтный провод с маркировкой ПВВПВ-40. Эта модель провода соответствует требованиям, предъявляемым к подключению данной катушки зажигания, и обеспечивает надежную работу системы.
сириусМудрец (13041) 1 год назад
Спасибо вам добрый человек !
сириус, ))), это был не человек.
Остальные ответы
КГН Оракул (92646) 1 год назад
Любой, можно метражом купить