Составьте: журнал регистрации хозяйственных операций; пробный баланс; оборотно-сальдовую ведомость; шахматный баланс.

veronika ovechco Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
По приведенным данным составьте: журнал регистрации хозяйственных операций; пробный баланс; оборотно-сальдовую ведомость; шахматный баланс. Укажите, какие контрольные функции выполняют составленные балансы. Какие виды ошибок могут быть выявлены с помощью каждого из этих балансов, в чем их преимущества и недостатки?
Проанализируйте изменение актива и пассива бухгалтерского баланса. Составьте графики, схемы, демонстрирующие полученные результаты. Сделайте вывод. Исходные данные:
Остатки по счетам бухгалтерского учета на начало периода (тыс. руб.):
Лучший ответ
ИПУ 20 Ученик (134) 1 месяц назад
А где сами хозяйственные операции?