Проблема с winforms

Марк Ловчиков Ученик (151), на голосовании 2 недели назад
Народ, выручайте. Работаю с visual studio, windows forms, c#. Смотрю гайд по созданию калькулятора. Создаю. Всё работает. На радостях просто сохранил как .exe файл, и попытался открыть. Нихрена. Прочитал, что нужно нажать на "сохранить всё как .exe", или что то в этом духе. И, о чудо, всё заработало. Проблема только в том, что программа не отзывалась на нажатие кнопок. Я захожу в visual studio, запускаю—такая же херня. Кинул код чату GPTA на проверку—всё чисто. Да и сама vs не жалуется. Всё работает но просто не реагирует на нажатие. Вот код, но как я уже сказал, дело скорее всего не в нём: using System;
using System.Security.Cryptography.Xml;
using System.Windows.Forms;

namespace Вирус
{
public partial class Form1 : Form
{
public string D;
public string N1;
public bool n2 = false;
public Form1()
{
InitializeComponent();

}

private void textBox1_TextChanged(object sender, EventArgs e)
{

}

private void button17_Click(object sender, EventArgs e)
{
textBox1.Text = "0";
}

private void button6_Click(object sender, EventArgs e)
{
if (n2)
{
n2 = false;
textBox1.Text = "0";
}

Button A = (Button)sender;
if (textBox1.Text == "0")
{
textBox1.Text = A.Text;
}
else textBox1.Text = textBox1.Text + A.Text;
}

private void button15_Click_1(object sender, EventArgs e)
{
Button A = (Button)sender;
D = A.Text;
N1 = textBox1.Text;
n2 = true;

}

private void button16_Click(object sender, EventArgs e)
{
double d1, d2, res;
res = 0;
d1 = Convert.ToDouble(N1);
d2 = Convert.ToDouble(textBox1.Text);

if (D == "+")
{
res = d1 + d2;
}
if (D == "-")
{
res = d1 - d2;
}
if (D == "/")
{
res = d1 / d2;
}
if (D == "X")
{
res = d1 * d2;
}
if (D == "=")
{
n2 = true;
}
textBox1.Text = res.ToString();
}
Никакие файлы ниоткуда не удалял, максимум копировал на рабочий стол. Кто знает помогите плиз. Доп фото по просьбам тех, кто спасёт. Заранее спасибо!