Мож кто знает

Кирилл Борзенков Ученик (43), закрыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста что это за песни где поётся: 1 прошу родная пой я я я я тут старовером буду не в запой я я я я. 2 Потеряли себя нема нам не надо мага. 3 а ты прикурила Мальборо Мальборо Мальборо зарыдав
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (947853) 2 недели назад
Родная пой
KADI, MiyaGi & Эндшпиль. Альбом Родная пой
Остальные ответы
Курить Полезно Знаток (334) 1 месяц назад
Фу ну у тебя и рожа, ты лучше свою морду никому никогда не показывай
Кирилл БорзенковУченик (43) 1 месяц назад
Ты че совсем охерел
Курить Полезно Знаток (334) Кирилл Борзенков, нет ну правда, если в жизни у тебя такая морда уроцкая то мог хотябы на аватарке не ставить её чтоб людей не пугать
Кирилл БорзенковУченик (43) 1 месяц назад
Купить вредно дурак
Курить Полезно Знаток (334) Кирилл Борзенков, ну вот твоя мать курила во время беременности и вот такой убожество вышло из нее