Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как словить мотивацию тренить

Слава Попов Знаток (381), на голосовании 1 месяц назад
Всем привет, я перегорел спортом и хожу на тренировки через силу, каждая минута трени длится вечность. Наш тренер такие по кикбоксингу отработки делает, что обосраться можно, так еще капает на мозг то, что и заниматься уже не охото. Что делать в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
ректальный скоробей Знаток (310) 2 месяца назад
Ректально
Слава ПоповЗнаток (381) 2 месяца назад
Благодарю, думаю поможет
никита полюх Профи (885) 2 месяца назад
найти подходящую музыку конкретно для тебя, которая воодушевляет тебя
Дело даже не в музыке
Big Brain Знаток (443) 2 месяца назад
Посмотри спартака
Смотрел...
Big Brain Знаток (443) Слава Попов, тогда посмотри трум-трум и у тебя появится мотивация уе*аться головой об тумбочку
Алексей Зуев Гуру (3779) 2 месяца назад
Топовую музыку слушай. А вообще, стремись к идеальному телу, стимул тренироваться появится
Постараюсь
Влад Next Мудрец (10878) 2 месяца назад
Если у тебя нет глубинного обоснования "нафига я этим занимаюсь" никакая мотивация тебя не спасёт
Пользователь удален Мыслитель (8356) 2 месяца назад
Почаще вспоминай мотивацию. Кадрить парней которые любят как и ты порядок.
Естественно, лучше парней кадрить
MvC Просветленный (28958) 2 месяца назад
Сходи в качалку и посмотри на других(это тебя задизмаралит-что нужно что то делать)
Попробую
Александр Бухарев Гуру (2975) 2 месяца назад
Бросай нах… и иди в фитнес , там будешь сам себе хозяин
Воспользуюсь
Александр Бухарев Гуру (2975) Слава Попов, ??
Глеб Аллов Оракул (88829) 2 месяца назад
Если выгорание случилось, рекомендуется:

прекратить тренировки и участие в соревнованиях на продолжительный период времени;

поговорить со спортивным психологом.

life.russiarunning.com
Вроде уже прекратил, вернулся, и опять тоже самое
Иосиф Сталин Гуру (3838) 2 месяца назад
перестань тренироваться
Годно
AC Мудрец (10555) 2 месяца назад
Да у всех по разному, тут или хочешь или не хочешь, если хочешь то придумаешь как себя заставить. и надо ли тебе . может че другое нужно или ... смотри сам . мотивация дело сугубо личное .
Ну посмотрю еще, но скорее всего завяжу
AC Мудрец (10555) Слава Попов, можно себя зомбировать ) я как то так .. ну меня к примеру разные качки особо не мотивировали но когда я увидел Юлию Винс .. ну и это музыка во время тренировок, что то агресивное - рок к примеру ... начинаешь заниматься - попадаешь в поток ... правда все чувства претупляються и перетрениться можно довольно легко особенно по началу. ну это такой ... очень своебразный и даже негативный метод в каком то плане . не советовал бы .
Иван Кастрикин Мыслитель (5943) 2 месяца назад
у меня так было с боевыми видами спорта и биатлоном, ибо записывали туда родители, а я такое на пипине вертел. ушел отовсюду и не жалею. несколько лет занимался на турниках со своим весом, кайфовал, но травм много слишком нахватался. потом ушел в стритлифтинг и по новому для себя спорт открыл. второй год по 2-3 раза в неделю в зале сижу по 4 часа, за уши не оттащишь.
если не метишь на соревах выступать и тп, поверь, куда круче найти что-то другое, от чего кайфовать будешь. бтв, с таким отношением на соревах всеравно ничего не светит, поэтому я бы на твоем месте 100 проц сменил деятельность
Sarmat Искусственный Интеллект (205897) 2 месяца назад
Вали в парк на скамеечку с телефончиком играть!
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мастер (1935) 2 месяца назад
Ну тут бро или тренить или не тренить! Представь какие банки и сиськи у тебя будят когда ты будешь пахать, как ты будешь выглядеть на фото, ты будешь кататься на облегченном велике! Тут главное не перестараться, 40-60 минут + разминка/заминка. 3 раза в неделю Сплит. Музыку слушай во время тренировок. И чередуй силовые/объемные и пампинг.
Егор Атлет Мастер (1537) 2 месяца назад
Может перетренированность?
Похожие вопросы