Глюк робота пылесоса xiaomi mi robot vacuum cleaner

Николай Бурцев Знаток (330), на голосовании 5 месяцев назад
Робот не может выехать со своего места. Дрыгается вперёд назад, пробовал в дистанционном управлении, так же дёргается и не может проехать в отверстие в стене, хотя если его вытащить оттуда руками, обратно заезжает. По габаритам пылесос 35см, отверстие 42см. В чём может быть причина? Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Алексей Промокашка Гуру (3590) 6 месяцев назад
Легче самому пропылесосить чем бегать за этой банкой и перетаскивать туда сюда