Задача на применение рекурсии, C#

Владимир Суровцев Профи (612), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, имеется следующая задача: Вопрос такой, как будет выглядеть условие "В рекурсивной функции каждый раз отделять последний элемент рассматриваемой части массива от остальных элементов и суммировать с вычисляемой с помощью этой же функции суммой остальных элементов рассматриваемой части массива." в коде? Буду благодарен за развернутый ответ
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426074) 1 месяц назад
 return Math.Pow(x[k], 2d/3)*Math.Sin(x[k]*x[k])+YourRecurciveFunction(x, n, k+1);