Выбор телевизора 75 диагональ

Максим Ученик (231), на голосовании 2 недели назад
Выбор телевизора 75 диагональ выбираю между:
1. Hisense 75U7KQ
2.Hisense 75U8HQ
3. Samsung QE75Q60BAUXRU
4. LG 75NANO756QA
Если есть другие модели в бюджете до 160 рад выслушать голова уже болит от выбора.
Дополнен 1 месяц назад
с аргументами ответ
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360608) 1 месяц назад
Hisense U8HQ

Какие аргументы ?
Достаточно посмотреть характеристики типа - яркости , контрастности, тип подсветки(мульт.зон.),и пр.

Почитай обзоры на ultrahd.su

https://ultrahd.su/tv/hisense/hisense-65u8hq-obzor.html

https://ultrahd.su/tv/lg/lg-55nano756qa-obzor-televizora-4k-iz-serii-nano75-2022-goda.html
Andrey Orel Никольский Мудрец (12108) 1 месяц назад
У Самсунга 50 Гц обновления дисплей ???
Hero of the dayИскусственный Интеллект (360608) 1 месяц назад
  • 120 Гц . 60 это в моделях 49Q60R и 43Q60R В данной серии дешевая боковая подсветка.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663258) 1 месяц назад
самсунги и лыжи без гарантии собраны незнамо где.хисенсе контора приличная но фирменная ОС это жуть.я бы взял филипс 8 серии на андроиде