Вопрос по залу

Дмитрий Плахутин Знаток (379), закрыт 1 месяц назад
Как думаете стоит мне как новичку перейти на сплит (или остаться на фулл бади) занимаюсь 2 нед
Лучший ответ
Александр Бухарев Гуру (2961) 1 месяц назад
Забудь про фулбоди навсегда и не вспоминай никогда
Остальные ответы
Александр Бордаков Мудрец (13540) 1 месяц назад
Не знаю сленга даунов
Дмитрий ПлахутинЗнаток (379) 1 месяц назад
К тебе через подзатыльник обращаются?
A C Мыслитель (9328) 1 месяц назад
даже не скажу .. интересно че все тут про фул бади пишут ... мне вобще кажется что это вредно ) .
Александр БухаревГуру (2961) 1 месяц назад
Я то же самое хотел спросить, это видимо модно стало, наверное какой нибудь очередной блоХЕР выложил в инстаграм как он тренируется фулбоди и как это круто. И все подснежники это схавали и побежали повторять.??‍♂️??‍♂️??‍♂️
A C Мыслитель (9328) Александр Бухарев, ну как бы да, тоже предполагаю, проработка всех мышц ... ну я бы не сказал что это плохо, вполне можно делать как дополнение в базовым упражнениям ... просто когда я занимался, обнаружил такое что делаю базовые я подымаю не то чтоб много я вобще много не подымаю)) но нормально ... а откланясь от базовых и пытаясь нагрузить другие мышцы у меня ... не все так хорошо, я немогу взять не то что такой вес ааа вобще сложно. Даже рука, если брать на бицепс скажем , можно подымать довольно много а если делать махи в сторону ... ну подымать от бедра ... то такой же вес уже не получается - тоже надо тренировать. ну и одно время старался делать на разные группы ..
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192943) 1 месяц назад
Думаю,что тебе надо уроки делать.
Дмитрий ПлахутинЗнаток (379) 1 месяц назад
А я думаю что тебе нужно посуду идти помыть
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192943) Дмитрий Плахутин, умница.идею подал! СНАЧАЛА ТЫ ВЫЛИЖЕШЬ ВСЮ ХАТУ, А ПОТОМ МНЕ! ты понял меня?!