Обхват бицепса 32см это нормально?

Maxim Polozov Знаток (304), на голосовании 2 недели назад
Возраст: 16
Рост: 172
Вес 57.5
Размер бицепса: 32см на пампе 33
Это нормально? Или дрищь
К сведенью
Грудь 90
Плечи 108
Голосование за лучший ответ
Vova Kompot Ученик (248) 1 месяц назад
иди качай причендал
Maxim PolozovЗнаток (304) 1 месяц назад
Куда хоть еще больше, он уже из штанины выползает. Когда срать садишься на плечо закидываю
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192690) 1 месяц назад
Твоя тщедушная тушка, не укладывается в весоростовые характеристики. При недостатке веса в 8-10 кг считаешь себя атлетом? Ну-ну.
Maxim PolozovЗнаток (304) 1 месяц назад
Я не считаю себя отлетом.. сейчас вес 58 сижу на гейнере. до этого вообще весил 52
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192690) Maxim Polozov, подрос. Знаешь ли-дети они растут!