Похудение только на каше на воде без сахара это хорошая идея?

Анастасия Соловьёва Ученик (14), на голосовании 3 недели назад
Я ненавижу себя, своё тело и хочу быть ещё более худой. И спорт не поможет , я хочу большего. Я уже выбрала диету,только каша без сахара на воде неделю или больше, мне безразлично на то, что будет с моим организмом и здоровьем, мне главное потерять вес, я постараюсь похудеть в меру и буду совмещать всё это со спортом.Я устала от того , что человек в зеркале так уродлив , я устала от постоянных насмешек от отца, я устала от постоянных тренировок, которые не приводят к потере веса,я пашу в зале и мои бёдра не уходят. Время это исправить.
Голосование за лучший ответ
Валентин Морозов Ученик (108) 1 месяц назад
Утром к каше добавьте яйца варенные
Erma Просветленный (32597) 1 месяц назад
для похудения нужно исключить зерновые, каша это зерновое
Егор АтлетМастер (1518) 1 месяц назад
Не правда
Егор АтлетМастер (1518) 1 месяц назад
Не нужно исключать зерновые
Erma Просветленный (32597) Егор Атлет, для Кетогенной диеты нужно
Елизавета Чудная Профи (551) 1 месяц назад
Думаю нет. Вообще сама идея мне не нравится. Ясно, что это дело каждого, но если худеть, то на более менее адекватных диетах. В интернете есть очень много разных видео на эту тему, думаю найдёшь что-то интересное и подходящее тебе. Но на зерновых ты врятли похудеешь. Звучит банально, но все мы прекрасны с вами, вот серьёзно. Не всегда важна фигура, дорогие девушки)) удачи с диетой! Главное не голодай сильно!
123 123 Знаток (414) 1 месяц назад
Отличная идея худеть на углеводах. Каша надеюсь манная, или кукурузная, просто эти каши почти не чего не содержат кроме углеводов и гликемический индекс у них больше чем у рафинированного сахара)))))
Алексей Оракул (95083) 1 месяц назад
Ну ты и нытик... Устала- меняйся. Неделя- ни о чём, очень маленький срок. А на кашах и растолстеть можно.
Анастасия СоловьёваУченик (14) 1 месяц назад
Мне без разницы сколько займёт времени. Я хочу не весить 64 килограмма при росте 170. Я хочу весить 50 или меньше.
Алексей Оракул (95083) Анастасия Соловьёва, =)) так в чём проблема? =)) неужели ты не в курсе, что для этого нужно? =)) открою маленький секрет. Можно жрать сколько влезет и быстро худеть. Но при условии- только сырые овощи и вода. На фруктах вкуснее, но менее эффективно. =)) бананами и финиками обжираться не стоит.
no neim Просветленный (49166) 1 месяц назад
нет. без белка организм начнет использовать белок своего тела, то есть бышцы. в первую очереь начнет страдать сердце-оно мышца. нужно не на диеты содиться , а менять в принципе гастрономическое поведение. любые дефициты чреваты последствями. со всей дури можно найти кучу болячек, которые аукнутся серьезными проблемами. В питании нужен баланс ЖБУ. дисбаланс ни к чему хорошему не приведет
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
Почему люди всегда выбирают самые идиотские способы, вместо самых эффективных и проверенных годами.
Костлявая Просветленный (22968) 1 месяц назад
Это хорошая идея , и очень экономная . Для тех У кого нет денег на фрукты и овощи, которые сейчас действительно подорожали.
Из дешёвых овощей ты могла бы купить морковь эконом и капусту качаную.
И все) остальное все действительно дорого.
Приятного аппетита?)
Александр Бухарев Гуру (2962) 1 месяц назад
Даже дочитывать не стал, после первого предложения все понятно. ??‍♂️
Светик Ком Ученик (123) 1 месяц назад
На диете можно есть все, но в небольших количествах. Если будете есть только кашу и сахар, то быстро случится срыв