А некоторые девушки, чтобы сохранить

Баламут Мастер (2080), закрыт 17 лет назад
целомудренность занимаются только оральным сексом.Это так?
Лучший ответ
Елена Мастер (1822) 17 лет назад
ну есть такие,Но о каком целомудрии тогда речь?Можно заниматься этим с половиной города и гордиться что девственница,а кому это надо?
Остальные ответы
ЗАМУЖЕМ Просветленный (23020) 17 лет назад
нет... анальным....вот это так
Пользователь удален Мастер (2311) 17 лет назад
нет,так как оральный секс это тоже секс и если уж девушка такая целомудренная,то она этим заниматься не будет.
fialochka Ученик (160) 17 лет назад
девственность заключается не только в целостности пелевы, но и в чистоте мыслей и сердца