Если окислитель стоит 200 лей за литр, тогда сколько стоит 1 грамм?

Дарья Жук Мастер (1337), на голосовании 2 недели назад
?
Голосование за лучший ответ
Amaterasu Мастер (1703) 1 месяц назад
В России предпочитают литры, а не граммы
Александр Кайсин Мастер (1510) 1 месяц назад
У кошки родилось 6 щенят, найдите массу КАМАЗа 65117, если известен котангенс Доширак из пятерочки
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (192750) 1 месяц назад
Тоже мне, бином Ньютона! Надо 6котят и привести к общему знаменателю. Умножить на котангенс доширака. И отнять 4 лапы чёрного котёнка.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192750) 1 месяц назад
Ты дурак? Грамм мера веса -литр мера обьема