Не работает электрика на альфе нового образца
Ближе к сути, перестала работать электрика, мопед заводится и бодро едит, аккумулятор в порядке, коммутатор живёт, предохранитель целый, но не работает электрика полностью (свет, сигнал, стартер, поворотники, приборка). В чем может быть проблема?
где то на это всё + пропал ! нужно схему смотреть !
Реле зарядки глянь
Открываешь в инете схему и смотришь. Попадалось и такое, провод звонишь а он не звонится, начинаешь звонить лампой, легонько прокалывая оболочку провода иглой контрольки. Провод целый и вдруг бац, внутри обрыв, кусок где обрыв вырежишь, вставишь глядишь заработало. Это не совет и не призыв к действию, такие случаи еденичны. И что это за альфа нового образца? Инжекторная что ли?