Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Контролер неверно указал данные паспорта (номер паспорта) при составлении штрафа

Andrey Ovchinnikov Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Валиден ли штраф в случае, если контролер сделал ошибку в серии паспорта ? Остальные данные, к сожалению, вписал верно :(. Госуслуги штраф не находят и прошло уже более месяца
Голосование за лучший ответ