У тебя была любовь с первого взгляда?

Злата Ветрова Оракул (61840), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Lydia S. Мудрец (14229) 1 год назад
Правильней сказать влюблённость да, какая-то симпатия, притяжение, но любовь не только про это. Вероятно его шарм был таким обворожительным... А платоническая любовь без прикосновений, признаний в любви, длится через десятилетия-это да...
Остальные ответы
Самвел Просветленный (38439) 1 год назад
когда ты в здравом уме, то тебе такое не грозит
НептунянкаМыслитель (8960) 1 год назад
Если переборщить со здравым умом, можно вообще без любви остаться))
Самвел Просветленный (38439) Нептунянка, ну и хорошо, спокойнее жить будет
Табиб Искусственный Интеллект (213828) 1 год назад
У меня нет,но я видел такую.Закончилось всё свадьбой
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32293) 1 год назад
да, и в итоге спустя 10 лет мы все еще вместе.
Ульяна ))) Мастер (2101) 1 год назад
Разве что только в детстве