Старые клячи ++++))

Ёлка Мыслитель (9412), закрыт 1 месяц назад
Когда то, много-много лет назад, когда деревья были зеленее, а Мицуко можно было купить за 5 тыщ-я узнала, что есть Кабошар и Алхимия, Сумерки и Шейх 33...а Шанель не ограничивается Шансами и Мамзелью. Узнала именно здесь. Мицуко до сих пор нежно люблю)) А есть ли у вас аромат, который с вами 10 или 15 лет? Или может больше?)?
Дополнен 1 месяц назад
Пы.Сы. Анюта, Юля, Даша, Галя, Карина, Ланочка отмечайтесь.
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (135977) 1 месяц назад
Я аж задохнулась, увидев твой лайк!!!
Живы, курилки???? Это - и вопрос, и утверждение.
Вот пару дней назад рассказывала неофитам, какая мокрая вода была в этой категории лет...назад. Ну и трава, есссно.))))
Но мы держимся, как обломки империи.))
Даже иногда собираемся в каком-то вопросике потрындеть по теме и просто так.
А по сабжу - ну ты же знаешь, коней на переправе не меняют.
Вжопившись сорок лет назад в Мадам Роша, Пуазон, Опиум, Париж ИСЛ, Соню Рикель, Мажи Нуар, я так и иду по жизни с рюкзачком пыльного стекла.
Не, с сумкой-тележкой.Веришь, самые первые флаконы этих ароматов с капельками на дне живы и рука никогда не поднимется их выбросить.
ЁлкаМыслитель (9412) 1 месяц назад
Живы-живы))) Потрепаны малость, но это уж как грится...издержки) Рада видеть, очуметь как?
Анютина Глазка Высший разум (135977) Ёлка,
Остальные ответы
Алина Васкес Оракул (74313) 1 месяц назад
Всю жизнь со мной Chanel N°5, другими не пользуюсь и не собираюсь)))
надежда Мыслитель (9644) 1 месяц назад
При не маленькой коллекции Cassandra Blanc Jeanne Arthes должна быть у меня всегда, как первый аромат, которым я пользовалась ещё когда школу окончила). лет 25 уже он со мной точно, флакон седьмой сейчас. плоский, простой как три копейки, для домашней носки, но без него не могу
*Юля* Искусственный Интеллект (233668) 1 месяц назад
Вот это сюрприз!! Здрассте! И вам не чихать!
Когда-то, еще тогда, когда старые клячи были относительно молодыми и все, кого ты вспомнила, еще являлись здешними завсегдатаями, я писала про ароматы, идущие со мной по жизни.
И вот сейчас нашла в облаке эти тексты… Как странно, у меня совсем мало старых фотографий, я вечно теряю или по ошибке стираю фотоархивы, а вот тексты почему -то никуда не исчезают… Как-то совершенно по-библейски выходит: в начале было слово :)

16 лет. И все вокруг так сложно...
Мне память пробуждая и дразня,
Тень запаха духов Эден тревожно
Вдруг возвращает в молодость меня.

Мне 20. Секс в любое время года
Хорош, как и погода каждый день.
Твой шепот. Бесшабашность и Свобода.
Вкус поцелуев. 19-ка от Шанель.

Мне 25. Фурор , любовь и дело .
И жизнью наслаждаюсь от души.
Парфюм Диор. Конкретно - Диорелла,
Роскошный горький цитрусовый шипр.

Ланком , Лютанс,, Шоэн, Куркджан и Прада ...
Всех не припомню временных гостей.
Но эти три любимых аромата
Со мной навечно в памяти моей.
ЁлкаМыслитель (9412) 1 месяц назад
Юльча, не поверишь, твоя шкатулка с фиолками у меня до сих пор не опустела? Теперь уже моя почти взрослая дочь туда нос сует. А по утрам теперь в прихожей пахнет Шанель 19))) Это успех, я считаю?
*Юля* Искусственный Интеллект (233668) Ёлка, а то! Таки жизнь продолжается!
Яна .... Оракул (72807) 1 месяц назад
Боже...
В ленте вопрос, явно из "тех" времен. Любопытно, шо ето такоэ..
Открываю, а тутттт!!!!
Категорически приветствую!
Рада видеть в добром здравии а наше неспокойное времечко.
А ароматы...
Есть и такие, что со мной давно. Причем, люблю давно, а носить начала не так чтобы-не давалась мне, скажем, Пятерка. Дооолго. Но-сжалилась И теперь уже 10 лет мы вместе. А Кабошар таки да,аж с 90-х со мной. Больше того, с его подачи кожаных шипров у меня много. Любофф.
С начала нулевых любовная любовь с Фореве...Диора. Весенняя, мартовская.
А, ну и рекордсмен -Мисс Диор.
После того, как Дом начал чудить и шататься, пришлось подзапасти винтажики. А то рухнет полувековая любовь.
Но жизнь на месте не стоит, новые привязанности образуются.
Но это уже совсем другая история.
Рада видеть!
ЁлкаМыслитель (9412) 1 месяц назад
Очень рада, Яночка???