Головка члена стала меньше

аноним аноним Ученик (124), на голосовании 2 недели назад
Всем здравствуйте, у меня появилась проблема. После продолжительного стажа курения головка члена стала меньше, будто бы не в состояние эрекции, но если обхватить член рукой то головка становится нормальной, и эрекция стала менее сильной.
Дополнен 1 месяц назад
Очень не приятно смотреть на комменты по типу " отреж, отпадет" по глупости курил, думал "ай, да меня это не коснется " по итогу что есть, :(
Лечиться ли? Или вообще нет?
Голосование за лучший ответ
dead inside 1000-7 ghoul sss rank Мастер (1878) 1 месяц назад
ты головку члена курил шо ле?
Иван Кастрикин Мыслитель (5838) 1 месяц назад
вот так и не поймешь сразу, очередной тролль вопрос, или бедолага твинк создал, чтобы на серьезных щах про здоровье узнать))
Frohoz Haunted Знаток (481) 1 месяц назад
Временная или постоянная импотенция. Либо ты слишком много " работаешь"
floxard flox Гуру (4375) 1 месяц назад
Курение несомненно вредно, но связи с либидо сильной нет. Ищи причину в другом.
Лишний вес, малоподвижный образ жизни, сильный стресс...
Святослав Бурмин Знаток (263) 1 месяц назад
кури дпльше, пусть станет размером 000000000001мм