Вопрос о деревьях

Дура . Мастер (2327), закрыт 1 неделю назад
Можно ли выращивать деревья в квартире в горшках и какие как они будут себя чувствовать
Хочу интерьерное дерево в горшок в квартире помогите пожалуйста найти

Хотелось бы возможно даже бонсай или просто дерево какое подойдёт
Лучший ответ
Знаток Гениальнич Знаток (361) 1 месяц назад
Представь тебя, 120 кг 100 см в банку посадят, тебе комфортно будет?
Остальные ответы
EgorGore Гуру (2727) 1 месяц назад
Да, можно, подойдёт любое деревце.
Влад Богданов Мастер (1661) 1 месяц назад
нет. дереву там не место не считая декоротивный. а так делай что хочешь у меня бро на днях яблоню вырос малеькую
Дура .Мастер (2327) 1 месяц назад
Можете показать??? И плодоносит ли и как он ее вырастил я в шоке хах
Влад Богданов Мастер (1661) Дура ., попрошу скинуть фото
\ alex / Гуру (4346) 1 месяц назад
Декоративное можно, ему пх
Дура .Мастер (2327) 1 месяц назад
Например
\ alex / Гуру (4346) Дура ., бонсай
. Мастер (1487) 1 месяц назад
Да, можно.
Лавр.
Гранат карликовый (комнатный).
Финиковая пальма (требует много места).
Фикусы самых разных видов.
Лимон.
Мандарин.
Даже хвойные.

Разумеется, важно учитывать особенности высаженных растений. Если, помимо сугубо декоративного характера, хотите иметь плоды от плодоносящих пород, необходима прививка, либо покупайте привитые образцы. Дерзайте, и с любовью :)
kazatschka Оракул (74428) 1 месяц назад
Только тропические, растения сезонного климата в квартире зимой сдохнут.
Софи Радивил Мудрец (13942) 1 месяц назад
Деревья наших широт не подойдут, они зачахнут через 3 месяца. Те растения что на юге вырастают в деревья, у нас могут жить маленькими: фикус, лимон и тд
Живу в раю Просветленный (35738) 1 месяц назад
У меня растут 2 лимона, лавр, фикусы, кофе, пальмы
Дура .Мастер (2327) 1 месяц назад
А как вы кофе посадили где нашли:)
Покажите?