Если у человека(парня) рак(анкология) от него можно этим заразиться при интимных взаимодействиях? (П.А, поцелуи и тд)?

Лиди ЛЭЙДИ Мастер (1461), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Так можно или нееет? Мне это ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ! Вопрос жизни и смерти в буквале!!!!!!!
Лучший ответ
zzz Мыслитель (5979) 1 месяц назад
Можно - вот например если у человека рак желудка и вы с ним поцелуетесь, то бактерия (хеликобактер), вызывающая рак желудка попадёт в ваш желудок и со временем (лет через 20) может тоже спровоцировать рак...
Остальные ответы
EgorGore Гуру (2697) 1 месяц назад
Нет, никак не заразишься.
Лиди ЛЭЙДИМастер (1461) 1 месяц назад
Точно?
Знаток Гениальнич Знаток (365) Лиди ЛЭЙДИ, абсолютно!!! Прямо ща с ним иди потрахайся, даю гарантию, все будет окей :)))))
Шгг Гог Профи (780) 1 месяц назад
Да конечно
Знаток ГениальничЗнаток (365) 1 месяц назад
Врете зачем
Лиди ЛЭЙДИМастер (1461) 1 месяц назад
Ок.. Спасибо большое
Азат Рахимкулов Мудрец (14212) Лиди ЛЭЙДИ, рак - и лекоз и генетические - ни передаються -вирус да
Азат РахимкуловМудрец (14212) 1 месяц назад
прочитайте еще раз что я написал
Азат РахимкуловМудрец (14212) 1 месяц назад
рак - и лекоз и генетические -
логос Просветленный (34099) 1 месяц назад
если сильно захотеть - можно в космос улететь
верные собаки умирают от того что умер хозяин
Андрей ЧумакПрофи (773) 1 месяц назад
что ты несешь?
логос Просветленный (34099) Андрей Чумак, самочка стамочка заскучала ?
Азат Рахимкулов Мудрец (14212) 1 месяц назад
хотя - женщины носители, в виде некоторых болезней
"kma Оракул (51724) 1 месяц назад
Нет, но..

Сам по себе рак не заразен. Поцелуи, секс, переливание крови, даже пересадка опухоли не заразят раком.

Но если у Вас имеется генетическая предрасположенность к определённым видам рака, то передача Вам вирусов (папилломы, герпеса, вероятно вич) может стать причиной развития у Вас рака.
Вирусы не вызывают рак, но медленно разрушают организм. А частое разрушение клеток (к примеру, застарелая язва желудка) провоцирует развитие рака (точнее выживание уже имеющихся раковых клеток, которые в ином случае не смогли бы отжать себе кусочек организма).
Азат РахимкуловМудрец (14212) 1 месяц назад
в чем вопрос?
dima k Оракул (82398) 1 месяц назад
Странный вопрос, как ты этим заразишься...
Азат РахимкуловМудрец (14212) 1 месяц назад
заразиться в виде выпить с другим человеком и проблема
Азат Рахимкулов, выпь — это птица. Птица, я птица.
Азат РахимкуловМудрец (14212) 1 месяц назад
ваша гордость и гордыня? будет ли вопрос? к вам?
Robert Mirzoyan Ученик (132) 1 месяц назад
Нет, это не возможно. Такие заболевания не заражаются воздушно-капельным путем или путём секса. Это невозможно
Азат РахимкуловМудрец (14212) 1 месяц назад
согласен ни капельным
имя фамилия Оракул (67039) 1 месяц назад
Если только рак мозга. Хотя, я думаю, он у тебя и так поражён.
Барыга ,из Колумбии Ученик (142) 1 месяц назад
Нет, рак не является инфекционным заболеванием и не передается через физический контакт, включая интимные взаимодействия, поцелуи и т. д. Рак развивается из-за изменений в клетках организма человека, а не из-за передачи инфекции.
Sonya Kelina Ученик (20) 1 месяц назад
Бросай его, зачем тебе проблемы?
Вообще, нет.
А вообще лечить парня своего, а не думай, как с ним чпокнуться
Лиди ЛЭЙДИМастер (1461) 1 месяц назад
он на данный момент не мой парень...пока
Лиди ЛЭЙДИ, ты хоть пиши что за рак у него, рак лёгких если то можешь
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7990) 1 месяц назад
Онкология*
Жесть. Кто эти люди, которые задаются такими вопросами?
floxard flox Гуру (4376) 1 месяц назад
Ты сделана из клеток. В клетках есть ДНК. Клетки делятся, ДНК при этом копируется. Если копируется плохо, то клетка умирает. Если совсем плохо, становится раковой. Когда раковых клеток становится много, человек заболевает раком.
Заражаться нечем, ну попадут в тебя его клетки, думаешь начнут размножаться? Чушь полная.
А вот по наследству передается, если с ним ребенка заделаешь.
Ариша БЗнаток (431) 1 месяц назад
Не передается рак, а мутация гена может передасться. а может, не передасться. Но так как скрещиваются гены и отца и матери то риск снижается еще сильнее. Можно мутацию получить и от здоровых родителей. Это все очень маленькая вероятность энивэй
Polo TV Куракин Мастер (1390) 1 месяц назад
Конечно заразишься, глупая что-ли?
Ариша Б Знаток (431) 1 месяц назад
Можно в какой-то степени , но почти невозможно. Если, например, человек попал под облучение на атомной станции. Но заразиться можно не раком, а облучится от облученного, например, от ликвидатора аварии на АЭС. И потом заболеть лучевой болезнью, которая вызовет рак.
Да онкобольных иногда тоже лечат лучевой терапией но это не опасно. Исключение составляют только методы брахитерапии, когда источник излучения имплантируется непосредственно в опухоль (например, такая методика распространена при лечении рака простаты).
но это лечение идёт несколько дней и врядли больной захочет дел амурных в такой ситуации.
Самим раком заразиться вообще нельзя, ВООБЩЕ, только облучится.
Вирус папилломы может нарушить деление клеток. У меня мама проболела паппиломой, а потом у неё появился рак кожи. Модет изза вируса заболела, может нет. Но это очень индивидуально.