Есть ли в России стриптиз клубы для женщин?

Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20676), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (337422) 1 год назад
Походу Есть *зажигалки * называются (мужской ночной клуб).
Остальные ответы
Артём Мастер (1386) 1 год назад
Да, ул Пушкина, дом Колотушкина, метро Петровско-Разумовская, но там ссут в рот бабам.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (127483) 1 год назад
В Москве журналисты делали репортажи из женских клубов. Муж же Наташи К. , который Тарзан, где то работает. Но адреса не называли. Ищите в Инете.