Короче я не давно в теме мопедов купил себе летс 2 Нью у друга дио 35zx у него стоит не обычный глушитель а изогнутый саксофон глушитель который издаёт Болле громкий звук и делает мопед чуток мощнее у меня вопрос любой глушитель такого типа подойдёт на 2 тактный мопед , естественно если глушитель предназначен для 2 тактный или нужно брать отдельно глушитель который предназначен определённо для той ли иной модели мопеда
Во первых скасофон на 2т технику ставиться только при наличии тюнинга, тоесть если поставишь на обычный двигатель то он ничего не даст. Во вторых настоящие и правильные саксофоны стоят дорого