Время игр

Не могу осмотреть дом в pubg mobile

После редактирования дома нажимаю сохранить и выйти из режима редактирования, но после выхода оказываюсь на своем острове, но с базовым домом без изменений

Во первых смотри чтобы дом сохранялся,т.е. чтобы количество использованных материалов не привышало норму на твоём уровне.а что бы дом сохранился тебе нужно рядом с кнопкой сохранить нажать "создать здание" проект сохранится после проверки,и можно перезаходить и смотреть на свой обновленный дом)

Щуриться пробовал?