Какие диски будут смотреться лучше на ВАЗ 2110 тёмно бордового цвета

Джанкарло Эспозито Ученик (116), на голосовании 11 месяцев назад
Хотел торусы r14, любые не слишком пафосные и не по цене машины, без необходимости расширять арки.
Голосование за лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (172480) 1 год назад
Хотел он! Купи сначала R7, покатайся годик!
Опять Илюшинский Нацист Мая 2024 Года Ученик (111) 1 год назад
Почему?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (172480) Опять Илюшинский Нацист Мая 2024 Года , у него диаметр 14,а всем в уши вкручивает про радиус 14! Понты!
Джанкарло ЭспозитоУченик (116) 1 год назад
Утро не задалось?что ты такой злой...
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (172480) Джанкарло Эспозито, и где злость?