Как быстро похудеть в лице?

Макс Степов Ученик (4), на голосовании 2 недели назад
Вешу 47 кг при росте 170 . Но когда сгинаю голову или улыбаюсь жировая прослойка так и бесит меня. Хоть я мало кушаю, один раз в день и отказался от сладкого. Может что то не так делаю?
Голосование за лучший ответ
Оля Комарова Знаток (335) 1 месяц назад
Эта "прослойка" есть у всех. Называется кожа.
добрячок Оракул (57414) 1 месяц назад
Никак. Это физиологичная складка, от неё избавиться можно лишь срезав кожу тупо
Костлявая Просветленный (22968) 1 месяц назад
Убирай все продукты, которые задерживают жидкость в виде воды.
И лицо быстро сдуется, а именно:
Соль, сыры, все молочные продукты, кофе, газированные напитки, сахар, все крахмальное (кукуруза, картофель, рис, СВЕТЛЫЕ макароны), соевый соус, майонез, кетчуп, перец (красный/сладкий/каинский), бобовые (чечевица, нут, соя, горох), соевое молоко, фастфуд, соки, алкоголь, брокколи, цветная капуста/квашенная капуста, томаты, баклажаны, хрен, редис, морская капуста, консервированная продукция, булочки, соуса, пшеничная мука, морепродукты (естественное содержание соли из воды), шоколад, молоко, зелёная фасоль, и даже яблоки, яйца, сосиски, колбасы, детское питание мясное, острая и жирная продукция.
Алкоголь и даже некоторые лекарства могут задерживать воду (если в них содержится НАтРий)
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
Никак. Лицо худеет только у жиробасов. Если ты худой, а ты реально худющий, то это уже с тобой навсегда
Александр Бухарев Гуру (2962) 1 месяц назад
Это не жир, а кожа. В роду шарпеев не было?