Кто может скинуть код для управления на WASD и мышкой для Юнити

Kalakal Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
Код на C#
Голосование за лучший ответ
MvC Просветленный (28676) 1 месяц назад
движение персонажем ?? (если ты об этом то можешь скачать ГМЦ2-1 там с коробки это есть)

(2й вариант скачать ассет юнити от 1-3го лица (они бесплатные на оф сайте) там все есть+ там можно все сделать через новый инпут систем-там все легко и без кода)_(правда там вроде URP)