Amd software adrenaline edition ошибка 182
Решил обновить драйвера но постоянно выдаёт 182 ошибку, старые драйвера удалил через ddu, видеокарта-rx570
Как устранить эту ошибку?
а в поиск вбить ошибку не пробвал
говорят помогает
Ошибка 182 — Установка программного обеспечения Radeon обнаружила графическое оборудование AMD в конфигурации вашей системы, которое не поддерживается этой установкой программного обеспечения. Эта ошибка может быть вызвана попыткой обновить определенные продукты, не поддерживаемые программным обеспечением AMD, например графические процессоры AMD старше 5 лет, специализированные графические карты или встроенные графические процессоры AMD.
ты скачал последнюю версию видео драйвера а нужно качать подходящую ! последняя уже не поддерживает твою карту
DPS онлайн в помощь тебе