Куда можно обратиться с жалобой на водителя автобуса? Или ничего ему не будет и вопрос не решат?
Офицер. Порой в отпуске передвигаюсь в полевой форме, но часто автобусы попросту не останавливаются (остановки нет), хотя гражданских спокойно подбирают. Один вообще крикнул мол “я не вожу военных” и уехал.
Сей беспредел происходит на Дальнем Востоке, в Якутске. Не в первый раз.
В полицию вроде как бесполезно писать. Тогда в Администрацию или Главе Республики?
Запомнил лишь номер автобуса и маршрут, водитель которого кричал гадости
Неужели у нас так много беженцев понабежало в страну бесконтрольно?
Местный просто не может быть "заукраинцем", скорее всего беженцы
Если на рынке труда нехватка водителей автобусов, то ничего ему не будет. Такова реальность.
В раздел фантастика обратись )))
Его жене пожалуйся и она ему не даст.
в лигу сексуакльных меньшинств
надо было сказать - автобус, стой, раз-два.