Помогите написать маленький скрипт на JS

Remembrance Профи (563), закрыт 4 дня назад
Помогите пожалуйста написать цикл чтоб по нажатию на свою кнопку, она нажимала на все другие кнопки по очереди, до тех пор, пока их не останется и когда их не останется перестает это делать.
Код кнопки на которую должна нажимать моя div > div.BodyRow__cell--emiXC.lastCell--D2Dm1 > div > button.button--401Iu.size--M--souwW.button--M--0h9fP.variant--negative--EsX5d.isTransparent--eI7Ta.variant--negative--isTransparent--Vt6RG
Можно не через цикл если вариант как-то полегче
Лучший ответ
Рукажоп Просветленный (24789) 1 месяц назад
Что сложного в циклах? Нет вариантов легче.
 const buttons = document.querySelectorAll('твой селектор');

for(const button of buttons){
button.click();
}
RemembranceПрофи (563) 1 месяц назад
Не срабатывает, возможно что-то не так пишу
RemembranceПрофи (563) 1 месяц назад
Разобрался, мой косяк
RemembranceПрофи (563) 1 месяц назад
Теперь удаляет, но удаляет не все, а только одну кнопку из списка
Рукажоп Просветленный (24789) Remembrance, ну я же не в курсе что твои кнопки делают при клике. Без контекста не могу ничем помочь.