Барса или Псж? 1/4 лч

Роман Храпов Ученик (178), на голосовании 2 месяца назад
Барса встретится с Псж в 1/4 лиги чемпионов, как думаете прорвется Барса или нет?
Голосование за лучший ответ
сигма Измаилович Мастер (2078) 3 месяца назад
Барса вынесет
broПрофи (654) 2 месяца назад
Что скажешь?
Максим Серкин Знаток (306) 3 месяца назад
На этот ответ сложно ответить наверное Барселона.У ПСЖ никогда неполучается
Sergio Kün AgueroПросветленный (20238) 3 месяца назад
У ПСЖ как минимум есть шансы пройти в полуфинал и оттуда же выйти
Дюня Искусственный Интеллект (210213) 3 месяца назад
Да, прорвётся . .
Роман ХраповУченик (178) 3 месяца назад
Я за Псж
Дюня Искусственный Интеллект (210213) Роман Храпов, Буду знать . .
Роман ХраповУченик (178) 3 месяца назад
Знай
Роман ХраповУченик (178) 3 месяца назад
Хотя по сути Барса сильнее Псж ну я хз кто прорвётся, но надеюсь Реал отомстит Манчестеру за полуфинал 22/23
Ser36 Мудрец (14906) 3 месяца назад
Я за Барсу, но думаю выиграет ПСЖ
Любомир Полисмак Ученик (107) 3 месяца назад
Я уверен, что Пари-Сен-Жермен выиграет по итогу двух матчей. Пройдёт дальше, так как Барселона сейчас далеко не в лучшей форме. Я даже подумываю сделать ставку на проход ПСЖ в следующий тур.
AlexSanchez92RUS Профи (640) 2 месяца назад
2:3 Барса выиграла будем смотреть 16 апреля следующий матч