Зачем люди делают татуировки ?

Sunny Anny Ученик (210), на голосовании 2 недели назад
Со смыслом тату может еще и понятно, хотя тоже непонятно - это же навсегда и это никак не сотрется…. А если мастер напортачит ? А вот бесмысленные татуировки - церковь, сова, лев, тигр это же вообще ? Зачем ?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203835) 1 месяц назад
Хотим и делаем. Суть вопроса то в чем?
Sunny AnnyУченик (210) 1 месяц назад
Суть вопроса - а зачем и для чего ?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203835) Sunny Anny, хотим
Sunny AnnyУченик (210) 1 месяц назад
А почему хотите ?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203835) Sunny Anny, а ты спроси так же почему люди покупают ту иди иную одежду иди обувь.
DmitriyПросветленный (31260) 1 месяц назад
От большого ума делают татуировки. Кожу им свою не жаль, вот и делают татуировки, хотят доказать народу свою правоту. Типа - вот мы какие крутые, мы столько наворовали за свою жизнь, Вам типа не понять никогда. Ну а толку? Что толку в этих татуировках, когда некоторые люди живут впроголодь, а некоторые вынуждены пить или курить из-за того что у них отняли ногу например? Как следует думать то никто до сих пор так и не научился. О чём думать, Вы спросите, да? Ну хотя бы о состоянии российской науки, в частности математики, на текущий момент. О том, сколько неухоженных кладбищ в РФ, о том, что ситуация с бесконечной рубкой лесов ради мебели - это чей-то бизнес, и как именно государство его контролирует, никому толком не известно. О том, что нам сказали - езжай в своя Россия, снег кушай. Имхо.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203835) Dmitriy, не нравится,не делай.
DmitriyПросветленный (31260) 1 месяц назад
сатанисты хреновы.
ZvPt_ zrf Профи (858) 1 месяц назад
Чтобы стать негром
Sunny AnnyУченик (210) 1 месяц назад
?
samkakdumaehОракул (80001) 1 месяц назад
.
MariaIgl Ученик (232) 1 месяц назад
Видимо у них какой-то свой смысл в бессмысленной картинке, который нам не понять....
МагОл Искусственный Интеллект (578049) 1 месяц назад
Татуировка на теле восполняет дефицит мозговых извилин.
Ежевика Искусственный Интеллект (113657) 1 месяц назад
А мне очень нравится, есть множество красивых стилей. Это такой же вид украшения себя как пирсинг, макияж, окрашивание волос и тд
user user Оракул (58962) 1 месяц назад
Просто это красиво... Я тоже хотел, но как то не сложилось...
Владимир лобаткин Оракул (70521) 1 месяц назад
Память.
У моего дяди львёнок был из мультика вообще.Как мне потом объяснили,львы-это злой человек.
Тату делают как мода,а вот наколки это принадлежность к чему либо.У меня наколка тоже есть,мне били в военном госпитале.
samkakdumaeh Оракул (80001) 1 месяц назад
Есть такой певец Тимати...его когда призвали в военкомат на медкомисию,врачи его смотрели,и вынесли вердикт,психически не устойчив,оружие такому опасно давать,и в армию забраковалиМожет откосить таким образом решил
kommentator Искусственный Интеллект (200779) 1 месяц назад
если ничем не может выделиться от других, то возможно по тату на тебя обратят внимание
Михаил Рыбаков Мыслитель (6745) 1 месяц назад
Сами люди думают, что хотят показать нечто другим людям. На самом деле таким образом они пытаются доказать себе, что полностью контролируют свое тело, отделяя себя таким образом от родителей. Конечно, можно накачаться или разожраться, но это не дает нужного психологического эффекта.
А татушка делает человека как бы сотворцом своего тела, типа частично свой папа или мама. Многие садятся на тату как на дурь, вроде бы переходят на путь непрерывного самоизменения. Это уже клиника, тут надо бы полечиться. А если ограничиваются одной - двумя, это даже полезно. Лечит некоторые психологические заусенцы.
ЕжевикаИскусственный Интеллект (113657) 1 месяц назад
То что это просто красиво и нравится человеку в голову совсем такая мысль не приходит?
Михаил Рыбаков Мыслитель (6745) Ежевика, Красиво? Под шубой?) Нет, не приходит. Человек просто себе лжет, вот как вы. Большинство людей всю жизнь себя обманывают, и только удивляются, что их усилия приводят совсем не к тем результатам, которые они намечают.
Александр Махов Просветленный (25281) 1 месяц назад
Лично я против нательной живописи, потому что в татуировке кожа не дышит и быстро стареет.

А был случай в истории: один человек захотел татуировку на всё тело - прекратились процессы обмена веществ в его теле, и он умер через неделю после того, как закрасился весь.
Sunny AnnyУченик (210) 1 месяц назад
Ужас