Куда обращаться, если на работе менеджер угрожает проблемами и увольнением,за отказ делать дурацкое утреннее упражнение?

Пьяный мастер Оракул (89041), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
snusik 225 Ученик (176) 9 месяцев назад
Ну попробуй не делать
Пьяный мастерОракул (89041) 9 месяцев назад
Пробовал, узнал о себе много нового
snusik 225 Ученик (176) Пьяный мастер, легче тогда новую работу начать искать, эта того не стоит
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117537) 9 месяцев назад
Вы там в рабстве что ли? Посылаешь один раз и вопрос закрыт. Так-то можно и самому уволиться с таким отношением. А вышестоящего менеджера там нет? Можно пожаловаться. Ну если там все такие, то зачем с ними работать.
Работаю, за неимением других вариантов
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117537) Пьяный мастер, вам нужно научиться себя продавать, составить такое резюме, чтобы брали. Я больше 2 недель никогда без работы не сидела
Alexey Kutuzov Мастер (1876) 9 месяцев назад
Ты уже обратился куда надо. А теперь заткнись и делай, что велит начальство.
Funnypepper Искусственный Интеллект (400011) 9 месяцев назад
Никуда, если это правила внутреннего распорядка предприятия.
Марина Усачева Просветленный (32681) 9 месяцев назад
Над вашим менеджером есть вышестоящее руководство, если вы не в курсе. Кроме этого, вообще непонятно что именно вы называете "дурацким утренним упражнением", поэтому давать какой-либо совет просто нелепо.
Manera Просветленный (41912) 9 месяцев назад
Вас там что, приседать заставляют или скороговорки говорить? Что за упражнение? Может это связано с вашей профессиональной деятельностью. Вы ничего не написали.